








101 200 ₴
91 200 ₴
Каркасный бассейн EXIT с куполом 400х200х122см "черная кожа" песочный фильтр

Бассейн EXIT с куполом 400х200х122см "черная кожа" песочный фильтр
Бассейн прямоугольной формы, стандартно оснащён насосом с песочным фильтром и лестницей, с помощью которой можно будет комфортно и безопасно входить и выходить из него.
Каркасные бассейны с куполами EXIT Toys многофункциональны, долговечны и идеально подходят для непредсказуемой летней погоды!
Эта модель дополнена многофункциональным куполом и выбрав именно этот бассейн, вы больше не зависите от погодных условий. Купол в виде накрытия или тента надёжно закрывает воду в бассейне от нежелательных загрязнений, например, упавших с деревьев листьев. Также подобный тент способствует быстрому прогреву воды в бассейне, поскольку тепло от солнечных лучей сохраняется под накрытием дольше. Купол прозрачный, легко открывается благодаря встроенным газовым пружинам, также имеет четыре складных окошка.
Изделие выглядит современно и стильно, с внешней стороны - ткань с расцветкой "черная кожа", что делает его размещение в саду, на даче или во дворе частного дома особенно привлекательным. Внутри - покрытие синего цвета, что создаёт ощущение свежести и прохлады. Бассейн EXIT оснащён трёхслойными стенами, изготовленными из ПВХ и полиэстера. Насос с песочным фильтром делает и сохраняет воду чистой и свежей, легко монтируется на бассейн и вода фильтруется с помощью кварцевого песка.
У бассейна не только уникальный дизайн, он крепкий и устойчивый, благодаря мощным ногам рамы. Стальная рама чёрного цвета имеет диаметр 50 мм, оцинкована и покрыта порошковым методом, что оберегает её от ржавчины и повреждений.
Если вы хотите купить бассейн высокого качества с сильной рамой, тогда бассейн EXIT Toys именно для Вас!

Размеры:
Комплектация:
Рама:
Купол бассейна:
Облицовка:
Насос:
Лестница:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EXIT Toys |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 150 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 460 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 8870 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Песчаный |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 253 см |