









118 250 ₴
107 000 ₴
Каркасный плавательный бассейн EXIT 540х250х122см "черная кожа" фильтр песок

Бассейн EXIT 540х250х122см "черная кожа" фильтр песок
Эта модель дополнена многофункциональным куполом и выбрав именно этот бассейн, вы больше не зависите от погодных условий. Купол в виде накрытия или тента надёжно закрывает воду в бассейне от нежелательных загрязнений, например, упавших с деревьев листьев. Также подобный тент способствует быстрому прогреву воды в бассейне, поскольку тепло от солнечных лучей сохраняется под накрытием дольше. Купол прозрачный, легко открывается благодаря встроенным пружинам, также имеет три окошка.
С таким бассейном с крышей Ваш досуг больше не зависит от капризов погоды.
Изделие выглядит современно и стильно, с внешней стороны - ткань с рисунком "черная кожа", что делает его размещение в саду, на даче или во дворе частного дома особенно привлекательным. Внутри - покрытие синего цвета, что создаёт ощущение свежести и прохлады. Бассейн EXIT оснащён трёхслойными стенами, изготовленными из ПВХ и полиэстера.
Одновременно этим бассейном смогут пользоваться до 9 человек, а поскольку бассейн глубокий, то дети даже смогут плавать на надувных кругах или нырять.
Высококачественный насос с песчаным фильтром тщательно очищает содержимое бассейна, перекачивая воду через фильтрующий слой. Это гарантирует, что вода в бассейне всегда будет чистой, без грязи и песка. Фильтр-насос легко монтируется на бассейн и вода фильтруется через песчаный фильтр высокой мощности, сохраняя воду чистой и свежей.
У бассейна не только уникальный дизайн, он крепкий и устойчивый, благодаря мощным ногам рамы. Стальная рама чёрного цвета имеет диаметр 50 мм, оцинкована и покрыта порошковым методом, что оберегает её от ржавчины и повреждений.
Бассейн стандартно оснащён лестницей, с помощью которой можно будет комфортно и безопасно входить и выходить из него.
Если вы хотите купить бассейн высокого качества с сильной рамой, тогда бассейн EXIT Toys именно для Вас!

Комплектация:
Размеры:
Рама:
Купол бассейна:
Облицовка:
Насос:
Лестница:
Максимальный вес пользователя - 120 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EXIT Toys |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 193 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 625 см |
| Объем | 13465 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 335 см |
| Фильтр | Песчаный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 240 см |