






3 358 ₴
Мат защитный Hop-Sport HS-C022FM 220х110 см - это высококачественный продукт, созданный для владельцев тренажеров для фитнеса. Изготовленный из нескользкого PVC, он будет хорошо работать под такими устройствами, как: велотренажеры, эллиптические кросс-тренажеры, гребли, беговые дорожки или виброплатформы. Коврик стабилизирует поверхность, идеально подходит в качестве вибропоглощающего слоя и обеспечивает звукоизоляцию при занятиях на тренажерах. Размеры развернутого мата составляют 220 х 110 см. После выполнения упражнений коврик можно легко свернуть и убрать вместе с оборудованием.
Защита пола
Используя коврик HS-C022FM, вы можете быть уверены, что ваш пол будет надежно защищен даже во время интенсивных тренировок. Коврик поможет вам защитить пол из панелей, дерева или керамической плитки от царапин и грязи. В то же время мат уменьшает шум и вибрации, возникающие во время интенсивных тренировок.

Водонепроницаемый
Аксессуары для домашних тренировок должны быть практичными, поэтому для изготовления защитного мата HS-C022FM Hop-Sport использовался высококачественный, долговечный материал PVC. Его преимуществом является водонепроницаемая структура, а это означает, что коврик не впитывает влагу и пот, а также очень прост в уходе.

Эстетическое исполнение
Универсальный черный цвет и современный минималистский дизайн защитного коврика из PVC Hop-Sport позволяют вписаться в интерьер любого дома и любого домашнего фитнес-уголка.
Основные характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 6 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | PVC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Защитный |
| Класс | Домашние |
| Размер | 220x110x0,6 см |
| Тип | Мат защитный 220x110 см |