

160 612 ₴
Тренажер для мышц ног PLLP Steelflex Plateload гарантирует эффективное укрепление нижних частей тела и увеличение мышечной массы нижних конечностей с минимальной нагрузкой на суставы. Прочная и прочная конструкция с уникальной отделкой поверхности, удобное, эргономичное, мягкое сиденье и ручка с нескользящей пенопластовой поверхностью – вот основные особенности этого устройства. Платформа с вертикальной регулировкой угла наклона позволяет правильно расположить ноги во время тренировки. Шариковые опоры и возможность регулировки предохранительных хомутов позволяют пользователю выбирать форму упражнения между частичным или полным диапазоном движений.
Заказать товар можно через форму заказа или позвонив нам +380 (73) 103-55-50
Консультация БЕСПЛАТНО
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steelflex |
| Вес | 98 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподъемность | 340 кг |
| Вес (кг) | 98 кг. |
| Высота | 142 см |
| Длина | 214 см см |
| Доставка/Оплата | Доставка 10-14 дней. Предоплата 10% |
| Площадь | 2.90 м2 |
| Пропорції | 214 x 134 x 142 см |
| Ширина, см | 134 см |
| Тренируемые мышцы | Ноги |