







59 500 ₴
Кровать машина с подсветкой Полиция , двери открываются. Когда ваш ребенок увлекается автомобилями, то можно воплотить его мечту в жизнь с помощью этой удивительной кровати в форме автомобиля. Многофункциональная светодиодная подсветка, звуковые сигналы и яркий реалистичный внешний вид - это именно то, что поможет Вам заинтересовать малыша самостоятельно готовиться ко сну и спать отдельно.
Характеристики:
Пусть ваш маленький автолюбитель воплотит в жизнь свою мечту и погрузится в крепкий сон ночь за ночью!
Производитель: Турция Анка Пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EXIT Toys |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления фасада | пластик |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Пол | Унисекс |
| Размер спального места | 90х190 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 100 см |
| Длина детской кровати | 210 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Комплектация | |
| Защитный бортик | Да |
| Матрас | Нет |