









30 288 ₴
Горизонтальный велотренажер HS-120L Ravel черно-зеленый + мат
Горизонтальный велотренажер Hop - Sport HS-120L Ravel с амортизирующим ковриком - это тренажер для всей семьи, особенно для пожилых людей, для тех, кто хочет сбросить лишние килограммы и во время реабилитации. Одним из его преимуществ является особая конструкция, благодаря которой в безопасном положении сидя или полулежа, при этом не нагружая суставы и позвоночник. При упражнениях на горизонтальном велотренажере спина находится в расслабленном состоянии, отсутствует боль в суставах, не появляется ощущение напряженности в спине и плечах. Горизонтальное положение ног упрощает доступ крови к сердцу, что делает более эффективными кардиотренировки. Велотренажер рассчитан на вес до 120 кг и имеет удобную спинку. Сидение велотренажера регулируется в горизонтальной плоскости для индивидуальной настройки, а транспортировочные ролики в передней части тренажера позволяют перемещать его в нужное место. К велотренажеру Ravel в комплект входит амортизирующий коврик, который стабилизирует его и защищает пол от повреждений.
Многофункциональный тренировочный компьютер
Измерение пульса:
Горизонтальный велотренажер HS-120L Ravel имеет современную функцию измерения пульса благодаря датчикам пульса, расположенным на рукоятках по обе стороны сиденья. Просто положите на них ладони, и на экране тренировочного компьютера или мобильном устройстве, которым вы пользуетесь, будет отображаться ваш пульс.
Безопасность тренировки:
Безопасность во время тренировок очень важна! Поэтому велотренажер Ravel оснащен профилированным сиденьем, антискользящими педалями и удобными рукоятками. Благодаря перечисленным функциям вы подстроите тренажер под свои параметры. Конструкция велотренажера Ravel гарантирует тренировку в нейтральном и безопасном для позвоночника положении, что важно для людей, которые не могут заниматься на традиционном велотренажере.
Система махового колеса:
Система махового колеса весом 10 кг используется в тренажере, вращение которого можно контролировать с помощью 32-уровневой нагрузки. Это гарантирует, что тренировки будут плавными и, что немаловажно, тихими.
Транспортировочные ролики:
После тренировки вам не нужно беспокоиться о том, что ваш дом все равно будет смотреться как тренажерный зал. Благодаря функциональным транспортным роликам, встроенным в передний стабилизатор, можно легко перемещать оборудование в другое место.
Держатель для бутылки с водой:
Не забывайте пить во время интенсивных тренировок. Под рулем тренажера HS-120L Ravel находится держатель для бутылки с водой. Благодаря этому во время тренировки вы можете пить воду или изотонический напиток, не поднимаясь с тренажера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 37 кг |
| Вес маховика | 10 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Количество уровней нагрузки | 26 - 40 |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Синхронизация с ПК, Регулировка угла наклона руля, Транспортировочные ролики, Ремешки на педалях, Компенсаторы неровности пола, Регулировка сидения по горизонтали |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горизонтальный |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Время, Частота пульса |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | LED |
| Длина шага | 30 см |
| Измеритель пульса | Да |
| Комплектация | Тренажер, амортизирующий коврик |
| Конструкция | Горизонтальные |
| Показания дисплея | Время, скорость, дистанция, калории, пульс, RPM, ватт, уровень нагрузки, HRC, профиль пользователя |
| Размеры | 115 х 47 х 104 см |
| Регулировка | Сиденья |
| Уровни нагрузки | 32 |