








32 288 ₴
Для комплексных тренировок вам подойдет тренажер HS - 120C Prim с амортизированным ковриком. Орбитрек HS - 120C Prim оснащен многофункциональным компьютером и 32-уровневой электронной регулировкой нагрузки, что позволяет регулировать интенсивность тренировок в соответствии с индивидуальными потребностями. Транспортировочные ролики, расположенные в передней части тренажера, позволяют легко и быстро переместить тренажер HS - 120C Prim в другую комнату, а выравниваемые ножки устранят проблему неровной поверхности.
Кроме того, под экран компьютера разместили удобный держатель для планшета или смартфона.
Если вы хотите сделать измерение своего пульса еще более надежным, рекомендуем приобрести отдельно продающийся телеметрический пояс.

Орбитрек Primдает возможность заниматься в соответствии с вашими предпочтениями и любой нагрузкой.

Благодаря широким и антискользким регулируемым платформам для ног, тренажером могут пользоваться пользователи с разным ростом. За комфорт тренировок отвечают рукоятки, покрытые мягким поролоном, и держатель для бутылки с водой.

Конструкция орбитрека Primобеспечивает необходимую мощность и стабильность во время интенсивных тренировок. Тренажер оснащен с регулируемыми выравнивающими ножками, с помощью которых можно использовать тренажер на неровной поверхности. Несмотря на свои размеры, эллиптический тренажер можно легко и быстро переместить в другую комнату, благодаря специальным транспортным роликам.

Орбитрек Prim имеет держатель для бутылки, расположенный под тренировочным компьютером. Вам не нужно прекращать тренировки, чтобы дотянуться до освежающей воды - теперь, во время тренировок, вы всегда можете иметь ее в пределах досягаемости.
Заказать товар можно через форму заказа или позвонив нам +380 (73) 103-55-50
Консультация БЕСПЛАТНО
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Кипр |
| Вес | 42 кг |
| Вес маховика | 14 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная длина шага | 32 см |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики, Синхронизация с ПК |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Состояние | Новое |
| Функции компьютера | Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время, Скорость, Количество шагов |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Q-ФАКТОР | 20 см |
| Дисплей | LCD |
| Измеритель пульса | Да |
| Показания дисплея | Время, скорость, дистанция, калории, пульс, RPM, ватт, уровень нагрузки, HRC, профиль пользователя |
| Размеры | 113,5х60,5х161,5 см |
| Регулировка глубины шага | Нет |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Орбитрек электромагнитный + мат |
| Транспортировочные ролики | Да |