









24 988 ₴
Велотренажер Argo с амортизирующим ковриком - это идеальное решение современности. Он поможет вам открыть новые возможности выглядеть привлекательно и поддерживать хорошую физическую форму. С ним вы получите неограниченный доступ к одной из самых легких и эффективных форм фитнес-тренировок. Настройте его под свои индивидуальные потребности путем регулировки нагрузки, положения сиденья или угла руля.
Даже если вы только начинаете заниматься спортом, велотренажер позволит мягко и безопасно достичь более высокого уровня выносливости. Для опытных предлагается много программ и подключается к специальным тренировочным приложениям iConsole+ Training и Kinomap, благодаря которым вы перенесете тренировки в мир виртуальной реальности. Кроме того, вертикальный тренажер Argo имеет выравнивающие ножки, помогающие компенсировать неровностиповерхности, а также удобные транспортировочные ролики, позволяющие перемещать его.
Тренажер устойчив, компактен и без особого труда транспортируется. В нем сконцентрировано всё необходимое для систематических и регулярныхтренировок. Благодаря занятиям на велотренажере вы сможете поддерживать хорошую физическую форму, сжечь лишние калории, укрепить мышцы ног и улучшить общее самочувствие.


Комфорт во время тренировки - один из ключевых критериев вашего успеха! Благодаря наличию системы регулировки высоты сидения велотренажер HS-120H Argo идеально подходит людям любого роста. Сидение регулируется по высоте, расстоянию от руля, а также меняется угол наклона, что обеспечивает эффективные и комфортные тренировки.
Наличие специального защитного коврика под тренажер обеспечит качественную звукоизоляцию и нивелирование вибраций от работы устройства во время каждой тренировки. Благодаря своей антискользкой нижней части мат защитит не только тренажер, но и пол от любых механических повреждений и грязи. Также мат очень удобен в хранении - просто сверните его после тренировки и спрячьте вместе с тренажером.

Рукоятки имеют встроенные датчики пульса, позволяющие следить за частотой сердечных сокращений в реальном времени. Для этого просто возьмитесь руками за руль и уже через несколько секунд вы увидите результат измерения на дисплее. Помните, что оптимальная частота пульса - одно из необходимых условий для успешного занятия.
10-килограммовая система магнитного сопротивления, используемая в тренажере, гарантирует, что тренировка на этой модели будет плавной и тихой. На этом велотренажере можно заниматься даже ночью, не беспокоясь о том, что побеспокоите других членов семьи.
Безопасность во время тренировок очень важна! Поэтому, когда вы тренируетесь на этом велотренажере, вам не нужно беспокоиться о том, что ваши ноги соскользнут с педалей. Благодаря антискользящим педалям с фиксирующими ремешками они будут оставаться на месте.

Велотренажер Argo является полностью мобильным устройством - вы можете в любой момент удобно переместить его в другую комнату с помощью транспортировочных роликов.
Заказать товар можно через форму заказа или позвонив нам +380 (73) 103-55-50
Консультация БЕСПЛАТНО
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 30 кг |
| Вес маховика | 10 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Регулировка сидения по вертикали, Синхронизация с ПК, Регулировка угла наклона руля, Транспортировочные ролики, Компенсаторы неровности пола, Регулировка сидения по горизонтали |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Время, Частота пульса |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | LED |
| Длина шага | 30 см |
| Комплектация | Велотренажер с амортизирующим ковриком |
| Показания дисплея | Время, скорость, дистанция, калории, пульс, RPM, ватт, уровень нагрузки, HRC, профиль пользователя |
| Размеры | 100х41х139 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |