









41 188 ₴
С орбитреком HS-250C Riper тренироваться легко, специально разработанная конструкция позволяет укрепить все тело, в том числе ноги, бедра и ягодицы. Благодаря маховику 18 кг и системе вращающихся роликов и направляющих, тренажер работает очень плавно и бесшумно. Особого внимания заслуживают регулируемые рукоятки и антискользкие платформы, которые позволяют регулировать тренажер в соответствии с вашими потребностями. Орбитрек HS-250C Riper оснащен многофункциональным компьютером, 32-уровневой системой регулировки нагрузки и специальным держателем для бутылок. HS-250C Riper - мобильный тренажер, который можно быстро и легко переместить в другую комнату с помощью удобных транспортировочных роликов. Мы также добавили специальный амортизирующий коврик к орбитреку Riper.
В набор входит коврик размером: 130 х 60 х 0,3 см.
Орбитрек Riper дает вам возможность заниматься, как неопытным пользователям, так и профессионалам. Тренажер оснащен 3-уровневыми регулируемыми рукоятками. Изменение их по высоте позволяет настроить орбитрек под свой рост и привлечь к работе дополнительные мышцы. Изменяя высоту рукояток, вы регулируете одновременно длину и высоту ступени. Таким образом можно выполнять как движения на беговых лыжах, так и подъем по лестнице.
Электромагнитный привод делает тренажер тихим и плавным. Поэтому, независимо от времени дня или ночи, устройство работает плавно и бесшумно - вы можете практиковаться, не беспокоясь о том, что побеспокоите соседей или разбудите детей. Система сопротивления 18 кг предлагает множество возможностей для тренировок.
Магнитный эллиптический орбитрек Riper - фитнес тренажер, который полностью адаптирован для домашнего использования. Имеет выравнивающие ножки, помогающие компенсировать неровности поверхности, рукоятки для подъема тренажера, а также удобные транспортировочные ролики, позволяющие перемещать его. В любой момент вы можете быстро переместить его в другую комнату после тренировки или когда к вам приедут гости
Безопасность и правильное сцепление во время тренировки очень важны, поэтому орбитрек HS-250C от Hop-Sport оснащен антискользящими платформами для ног. Благодаря им вы можете быть уверены, что ваши ноги не будут скользить, позволяя вам сосредоточиться на упражнениях, которые вы делаете.
Примечание: изображенный планшет на фото не входит в комплектацию тренажера
Заказать товар можно через форму заказа или позвонив нам +380 (73) 103-55-50
Консультация БЕСПЛАТНО
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 55.5 кг |
| Вес маховика | 18 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество уровней нагрузки | 26 - 40 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики, Синхронизация с ПК |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Состояние | Новое |
| Функции компьютера | Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время, Скорость, Количество шагов |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Q-ФАКТОР | 21 см |
| Дисплей | Монохромный LCD |
| Длина шага | 43 см |
| Измеритель пульса | Да |
| Комплектация | Орбитрек, защитный коврик под тренажер |
| Показания дисплея | Время, скорость, дистанция, калории, пульс, RPM, ватт, уровень нагрузки, HRC, профиль пользователя |
| Размеры | 160х68х169 см |
| Регулировка глубины шага | Нет |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Орбитрек электромагнитный + мат |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Уровни нагрузки | 32 |