








56 888 ₴
Орбитрек HS-250CF JUCON с амортизационным ковриком - универсальный тренажер, который задайствует практически все мышцы. В нем использована инновационная система переднего привода, в которой стопы расположены ближе друг к другу, что делает движения более естественными и комфортными при тренировках. Орбитрек Jucon имеет функцию сборки, а благодаря транспортирующим роликам легко переместить его в нужное место после тренировки. HS-250CF Jucon оснащен современным обучающим компьютером с 12 готовыми программами и доступом к обучающим программам iConsole+ Training и Kinomap. В комплекте зорбитрека Jucon входит специальный амортизирующий коврик.
Также компьютер позволяет измерять пульс с помощью беспроводного телеметрического пояса HS-P095PR, совместимого с этой моделью орбитрека. Отметим, что пояс не входит в комплект.
Каждая рукоятка тренажера HS-250CF Jucon позволяет размещать руки по-разному, привлекая различные группы мышц во время тренировки. Меньшие хваты используются для обработки нижних частей тела, особенно ног и ягодиц. Рукоятки имеют ширину до 83 см, дают возможность максимально активизировать мышцы рук, а значит выполнить динамические кардиотренировки. За плавную и тихую работу тренажера отвечает система магнитной нагрузки на основе махового колеса весом 24 кг.
Орбитрек HS-250CF Jucon оснащен транспортировочными роликами, встроенными в передний стабилизатор, благодаря которым вы легко и просто можете переместить его в любое удобное для вас место.
Заказать товар можно через форму заказа или позвонив нам +380 (73) 103-55-50
Консультация БЕСПЛАТНО
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 73.5 кг |
| Вес маховика | 24 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная длина шага | 43 см |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики, Синхронизация с ПК |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Состояние | Новое |
| Функции компьютера | Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время, Скорость |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | Монохромный LCD |
| Измеритель пульса | Да |
| Комплектация | Орбитрек, защитный коврик под тренажер |
| Показания дисплея | Время, скорость, дистанция, калории, пульс, RPM, ватт, уровень нагрузки, HRC, профиль пользователя |
| Размеры | 69 х 165 х 51 см |
| Регулировка глубины шага | Нет |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Орбитрек электромагнитный + мат |
| Транспортировочные ролики | Да |