






998 ₴
Вы любите комфортный отдых даже в условиях дикой природы? Тогда раскладное кресло Outtec станет отличным решением!
Туристическое кресло подарит вам массу положительных эмоций и чувство уюта. Кресло подходит для пикников, пляжа, дачи, а так же активного отдыха. Материал Оксфорд 300D устойчив к износу и выгоранию. Самой главной особенностью туристического кресла является легкая и удобная функция сборки, благодаря которой кресло не занимает много места в багажнике или доме.

Раскладное туристическое кресло - это незаменимая вещь на отдыхе. Куда бы вы ни собрались компактное кресло вам всегда пригодится. Кресло Outtec в сложенном виде занимает мало места. Чехол в комплекте значительно облегчает транспортировку. Кресло прочное и надежное в эксплуатации.

Каркас выполнен из стали и выдержит человека с максимальным весом 125 кг. Спинка и сиденье выполнены из прочного материала Оксфорд 300D, который быстро высыхает и легко чистится. Изготовлен из высококачественных материалов, устойчивых к погодным условиям и износу при частом использовании.
Заказать товар можно через форму заказа или позвонив нам +380 (73) 103-55-50
Консультация БЕСПЛАТНО
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OUTTEC |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 125 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Бирюзовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кресла |
| Максимальная нагрузка, кг. | 125 |
| Материал | Туризм, кемпинг |
| Размер | 80 x 18 x 18 см |
| Тип | Раскладное кресло-лежак 62х55х51,5см |