





34 488 ₴
Гребной аэромагнитный тренажер Gymtek XR2000 - оборудование высокого класса для комплексной тренировки на выносливость. Плавная работа обеспечивается системой сопротивления воздуху с 16-ступенчатой ручной регулировкой. Тренируясь на гребном тренажере, вы укрепите мышцы спины, плеч и ног.
Понятный тренировочный компьютер предлагает множество программ и возможность адаптировать степень сложности упражнений к вашим потребностям. Выравнивающие ножки, регулируемые платформы для ног, поток воздуха и эргономичное сиденье - все это делает вашу тренировку по гребле удобной и комфортной. Кроме того, благодаря функции быстрой сборки, тренажер легко и удобно хранить.

Гребной тренажер Gymtek XR2000 имеет маховик на основе воздушной системы. Благодаря этому тренажер работает очень слаженно, не требует частого технического обслуживания, а его работа очень тихая. Вы можете удобно отрегулировать уровень сопротивления в пределах 16 уровней, используя ручку, расположенную на стальном профиле под отверстием вентилятора.

Вы хотите тренироваться дома, чтобы улучшить свою физическую форму, но у вас не так много места для тренажеров? Система быстрой сборки в Gymtek XR2000 позволяет легко собрать устройство и, таким образом, экономит место в помещении. Функциональные транспортировочные ролики и ручка на заднем стабилизаторе обеспечивают удобное перемещение оборудования.

Мягкое сиденье анатомической формы обеспечивает комфорт даже при самых интенсивных упражнениях, а его оптимальные размеры позволяют занять устойчивую позицию во время тренировок. Роликовые подшипники обеспечивают плавное движение сиденья по стальной направляющей.

Тренажер можно подключать к телеметрическому поясу BS-5.3kHz. Для этого достаточно надеть пояс на грудь, запустить специальное спортивное приложение в телефоне и с помощью Bluethooth подключить пояс к смартфону. Результаты измерения пульса отображаются на дисплее.
При помощи пояса можно записывать данные о своих тренировках, измерять частоту пульса, следить за прогрессом.Телеметический пояс в комплектацию не входит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GYMTEK |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 34.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Система нагрузки | Аэродинамическая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аэромагнитный |
| Функции компьютера | Расход калорий, Время, Частота пульса, Скорость, Дистанция |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Гребной |
| Дисплей | Монохромный LCD |
| Дополнительные характеристики | Скорость, расстояние, время. пульс, каллории, сканировние |
| Размеры | 222 x 91 x 49 см (ВхШхД) |