
1 047 ₴
Коврик inSPORTline размером 160 x 80 x 0,6 см представляет собой универсальный защитный коврик, предназначенный для защиты пола под эллиптическим кросс-тренажером или другим тренажером. Он эффективно защищает пол от повреждений, возникающих при использовании фитнес-оборудования, и также помогает уменьшить шум и поглотить удары.
Коврик имеет шайбу, изготовленную из 100% полиэтилена. Это обеспечивает прочность и длительную службу коврика. Дополнительными преимуществами этого защитного коврика является нескользящая поверхность, обеспечивающая безопасность во время тренировки, устойчивость к ультрафиолетовому излучению, позволяющая использовать его даже на открытом воздухе, и возможность сборки, упрощающая хранение и транспортировку.
Размер: 160 x 80 x 0,6 см
Защита полов от повреждений
Уменьшение шума и поглощение ударов
Шайба сделана из 100% полиэтилена.
Нескользкая поверхность
Устойчивость к ультрафиолетовому излучению
Возможность сборки для удобного хранения и транспортировки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Длина | 160 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага(г) | 1590 g |
| Вес | 1590 кг |
| Доставка/Оплата | Доставка 10-14 дней. Предоплата 10% |
| Пояс | Нет |
| Толщина | 6 мм. |