









6 220,80 ₴
5 909,76 ₴
Машинка для детей, которая сочетает в себе беговел, толокар и веломобиль. Складные педали, EVA покрышки, нескользкое сиденье, собственный бардачок, нежные цвета - все это любовь, которую производитель хочет разделить с вашими малышами.
Уникальная возрастная группа - от 10 до 36 месяцев!
У нас можно приобрести дополнительно ручку родительского контроля для веломобиля Berg GO Retro Green и добавить к функциональности беговела и веломобиля ещё и режим толокар!
Характеристики:



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал изготовления рамы | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Максимальный вес | 20 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 44 см |
| Вес | 3.85 кг |
| Состояние | Новое |