









796 ₴

Изготовлены из полиэтилена высокого давления. Безопасные, плотные и в то же время мягкие, есть сертификат гигиены.
Доступно 24 вариантов расцветок. Палитра в галерее
(золотой снят с производства)
ВАЖЛИВО!
Заказ шариков доступен только кратно 50 шт. Желательные номера цветов можете отметить в комментарии к заказу.
Если выбранного цвета нет в наличии, магазин имеет право предложить замену по своему усмотрению или отменить заказ.

|
Размер, см |
8 см |
|
Вес, кг |
0,6 |
|
Кол-ть, шт |
100 |
|
Материал |
Высококачественный полиэтилен высокого давления |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Hop |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Сухой бассейн |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные элементы | Да |
| Количество элементов | 100 шт |
| Размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Объем | 0.002 м³ |
| Вес | 0.6 кг |