









42 500 ₴

Когда ваш ребенок увлекается автомобилями, то можно воплотить его мечту в жизнь с помощью этой удивительной кровати в форме автомобиля. Многофункциональная светодиодная подсветка, звуковые сигналы и яркий реалистичный внешний вид - это именно то, что поможет Вам заинтересовать малыша самостоятельно готовиться ко сну и спать отдельно.
Вы можете порадовать свою детку таким уникальным приобретением, сочетающим в себе технологии, дизайн, практичность и игру. Это будет не просто спальное место - целый мир развлечений! Ну а ночью - гармония сна и комфорта, дети спят в азарте и мечтах.

Внешний корпус изготовлен с использованием первоклассного ABS-пластика, включая колеса. ABS - это вид пластика, который демонстрирует максимальную устойчивость к ударам, его нелегко сломать и поцарапать, он не содержит канцерогенных веществ, используется в различных промышленных производствах, даже в производстве деталей медицинского оборудования, не опасен для здоровья человека.
Внутренние детали кровати изготовлены из ламинированного ДСП.
Кровати машины производятся в соответствии с европейскими стандартами с использованием передовых технологий и имеют сертификат E-1 TUV.
Самое главное, что кровать-машинка выглядит реалистично не только внешне.
Она может издавать вполне реальные звуки заводящегося мотора и едущей машины, к тому же подсветка фар, колес и дна завершают образ современного автомобиля.
Такую подсветку можно использовать вместо ночника, если ваш ребенок боится спать в полной темноте.
Звуком и светом, можно управлять при помощи пульта.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кровати | кровать-машина |
| Дно кроватки | деревянные ламели |
| Количество спальных мест | 1 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Материал изготовления каркаса | ламинированная ДСП |
| Материал изготовления фасада | пластик, ДСП ламинированная |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Пол | Унисекс |
| Размер спального места | 90х190 |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 100 см |
| Длина детской кровати | 210 см |
| Общая высота детской кровати | 50 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Комплектация | |
| Защитный бортик | Да |
| Матрас | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Звук | Да |
| Подсветка | Да |
| Цвет | Синий |