



6 940 ₴
Сухой бассейн Hop-Hop – это яркий, безопасный и невероятно увлекательный игровой уголок для малышей. Он станет отличным дополнением любой детской комнаты или игровой зоны.
Преимущества:
Характеристики:



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Hop |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Сухой бассейн |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Квадратная |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Количество элементов | 600 шт |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Материал | ПВХ |
| Размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 400 мм |
| Объем | 0.224 м³ |
| Вес | 12 кг |