









1 139 ₴
Балансировочный тренажер от польского бренда 4FIZJO - это полый диск, внутри которого находится воздух. Он предназначен для тренировок равновесия и координации. Основной его функцией есть создание неустойчивого основания, которое стимулирует организм приспосабливаться к усложненным условиям.
Массажная подушка 4FIZJO PRO+ является медицинским изделием, поэтому изготовлена из материала ПВХ высочайшего качества, он не токсичен и не вызывает аллергических реакций. Регулярное применение массажера положительно влияет на тактильную чувствительность, укрепляет мышечный аппарат, позволяет повысить координацию движений, способствует восстановлению тонуса околопозвоночных мышц, а также устранению застоя крови в области малого таза.
Используя продукцию 4FIZJO, вы можете быть уверены, что выбрали высококачественное изделие. Перед запуском в массовое производство, тестовые экземпляры подвергаются тщательной проверке на прочность в течение минимум 6 месяцев.
4FIZJO - это польская компания, которая уделяет максимум внимания качеству своей продукции!
ОСОБЕННОСТИ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4FIZJO |
| Вес | 1 кг |
| Цвет | Бирюзовый |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип | Балансировочная платформа |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 7.5 |
| Гарантія | 14 днів |
| Длина | 33 см |
| Додаткові характеристики | Глянцева поверхня |
| Диаметр | 33 см |
| Комплектация | Балансувальна подушка; Насос |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Максимальный вес пользователя | 120 |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материалы | ПВХ |
| Особенности | З насосом; Масажні |
| Розміри | 33 см |