






3 289 ₴
Набор коврик акупунктурный и валик от польского бренда 4FIZJO - это прежде всего медицинское изделие. Если вы чувствуете систематическую усталость, напряжение, отсутствие энергии и стресс, то это именно то, что вам нужно!
На рынке доступно множество разновидностей акупунктурных ковриков, однако для того, чтобы он был эффективным и его действие имело оздоровительный эффект, необходимо обратить внимание на несколько важных деталей. Все материалы, используемые при производстве акупунктурных ковриков 4FIZJO являются гипоаллергенными. Каждая фишка насчитывает 42 иглы, это почти вдвое больше, чем у стандартных ковриков, общее количество фишек 465 (на коврике 414 и 51 на валике). Накидка сшитая из высококачественного, чистого хлопка, а наполнитель - это экологичный поролон. Комплектный чехол хорошо проветривается, а значит коврик будет оставаться сухим и гигиеничным после каждого использования.
Начинающим рекомендуется лежать на коврике ежедневно по 5-10 мин, постепенно увеличивая это время до 20-40 мин.
Используя продукцию 4FIZJO, вы можете быть уверены, что выбрали высококачественное изделие. Перед запуском в массовое производство, тестовые экземпляры подвергаются тщательной проверке на прочность в течение минимум 6 месяцев.
4FIZJO - это польская компания, которая уделяет максимум внимания качеству своей продукции!
ОСОБЕННОСТИ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4FIZJO |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Польша |
| Шаг игл | 2 мм |
| Количество игл | 42 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аппликаторы статические |
| Пользовательские характеристики | |
| Cклад голок | Пластик |
| Вес | 2600 кг |
| Вид масажера | Масажна накидка на крісло, Масажна підставка, Масажний килимок |
| Вид массажа | Акупунктурний, Акупресура (точковий масаж) |
| Длина | 1280 см |
| Диаметр | 27 см |
| Комплектация | Масажний килимок, Масажний валик, Чохол |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Особенности | 42 голки на кожній розетці, Чохол з вентиляцією у комплекті |
| Назначение | Для тіла, Для спини, Для ніг, Для литок, Для шиї, Для попереку, Для стоп, Для шиї і плечей, Для сідниць, Для голови |
| Ширина | 480 см |