









1 709 ₴
599 ₴

Гирлянда бахрома от польского бренда Springos - неотъемлемый атрибут новогодних праздников! Станет идеальным украшением вашего дома, балкона или подъезда и создаст неповторимое рождественское настроение! От других гирлянд данная модель отличается нежными звездами, вместо обычных лампочек. Теплое белое свечение создает несравненную магическую атмосферу.

Светодиодную гирлянду можно использовать как с наружи, так и в помещении. Кроме того, ее можно объединять в наборы (до 3 штук), благодаря герметичным соединением с классом защиты IP44. Длина осветительной части составляет 2 м, дополнительно провод питания имеет длину около 2.5 м. Бахрома находится на расстоянии 28 смдруг от друга, длина ее составляет 40 и 70 см. Светодиодные лампочки являются водонепроницаемыми, размещенные на прочном медном проводе Ø 1.3 мм, устойчивому к низким температурам.
Подарите себе и своим близким сказочное настроение с гирляндами Springos!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Страна производитель | Польша |
| Длина шнура питания | 3 м |
| Количество ламп | 92 шт |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Количество светодиодов | 92 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип гирлянды | Бахрома уличная, Бахрома комнатная |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Форма лампочки | Звездочка |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цветовая гамма | RGB |
| Размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 4500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Прозрачный |
| Користувацькi характеристики | |
| Вид | Бахрома (Icicle-light) |
| Довжина проводу з лампами | 2 м |
| Загальна довжина гірлянди | 5 м |
| Клас захисту IP | IP44 |
| Кольорова гама | RGB |
| Колір проводу | Прозорий |
| Колір свічення | Мультиколор |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість джерел світла, шт | 92 |
| Кількість режимів свічення | 8 |
| Можливість з'єднання гірлянд | Є |
| Напруга, В | 220 В, 240 В |
| Стиль | Классический |
| Тип | Вуличні, Внутрішні |
| Форма насадки | Зірки |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Мережа 220 В |
| Источник света | Світлодіодний |
| Контроллер | Без контролера |
| Количество цветов | 4 |
| Материал проволоки | Каучук |
| Особенности | Морозостійкі |
| Назначение | На двері, На дерево, На будинок, На камін, На дах, На сходи, На вікно, На фасад |