







718 ₴

Гирлянда от польского бренда Springos - неотъемлемый атрибут новогодних праздников! Станет идеальным украшением вашего дома, балкона или подъезда и создаст неповторимое рождественское настроение! От других гирлянд данная модель отличается нежными звездами, вместо обычных лампочек. Теплое белое свечение создает несравненную магическую атмосферу.

Длина осветительной части составляет 10 м, на ней находится 100 энергоэффективных светодиодов в виде капель росы. Питаются они от сети 220 В (блок питания идет в комплекте). В отличие от аналогов, в данной модели используется медный провод и более яркие и водостойкие диоды, их даже можно погружать в воду (без питания), гирлянда и дальше будет работать. На блоке присутствует кнопка управления, с помощью которой, пользователь может самостоятельно выбрать один из 8 режимов свечения.
Подарите себе и своим близким сказочное настроение с гирляндами Springos!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Страна производитель | Польша |
| Длина шнура питания | 3 м |
| Количество ламп | 100 шт |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Количество светодиодов | 100 шт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип гирлянды | Нить комнатная |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Форма лампочки | Капля |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Размеры | |
| Длина | 13000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Серый |
| Користувацькi характеристики | |
| Вид | Гірлянди-нитки (String-light) |
| Довжина проводу з лампами | 10 м |
| Загальна довжина гірлянди | 13 м |
| Клас захисту IP | IP44 |
| Кольорова гама | Холодний білий |
| Колір проводу | Сріблястий |
| Колір свічення | Холодний білий |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість джерел світла, шт | 100 |
| Кількість режимів свічення | 8 |
| Можливість з'єднання гірлянд | Немає |
| Напруга, В | 220 В, 240 В |
| Стиль | Классический |
| Тип | Внутрішні |
| Форма насадки | Крапля |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Мережа 220 В |
| Источник света | Світлодіодний |
| Контроллер | Без контролера |
| Количество цветов | 1 |
| Материал проволоки | Мідний дріт |
| Назначение | На двері, На дерево, На камін, На сходи, На вікно |