




473 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Гирлянда из новогодних бусин от польского бренда Springos отлично подойдут для украшения праздничного дерева и создания новогодних композиций для интерьера.
Материал бусин - пластик, благодаря чему они легкие, прочные и безопасные. Это особенно важно, если дома есть маленькие дети или домашние питомцы. Длина гирлянды - 10 м, диаметр бусин - 8 мм, дополнительным преимуществом является то, что они не нуждаются в особых условиях для хранения.
Подарите себе и своим близким сказочное настроение с елочными украшениями Springos!
ОСОБЕННОСТИ:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Цвет | Красный |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластик |
| Тип | Гирлянда |
| Ширина | 0.8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0.8 |
| Гарантія | 14 днів |
| Длина | 1000 см |
| Довжина гірлянди | 10 м |
| Додаткові характеристики | Діаметр намистин: 8 мм |
| Диаметр | 0.8 см |
| Країна реєстрації бренду | Польща |