






307 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Гирлянда от польского бренда Springos - неотъемлемый атрибут новогодних праздников! Станет идеальным украшением вашего дома, ведь с ее помощью можно реализовать множество вариантов декора, а синее свечение создает несравненную магическую атмосферу и рождественское настроение.
Длина осветительной части составляет 4.9 м, на ней находится 50 энергоэффективных светодиодов в виде капель росы. Питаются они от 3-х батареек типа АА (не идут в комплекте). Такая компоновка является идеальной, ведь не требует наличия розетки и освобождает от лишних проводов. В отличие от дешевых аналогов, в данной модели используется медный провод и более яркие и водостойкие диоды, их даже можно погружать в воду (без питания), гирлянда и дальше будет работать.
Подарите себе и своим близким сказочное настроение с гирляндами Springos!
ОСОБЕННОСТИ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Длина шнура питания | 0.3 м |
| Цвет свечения | Синий |
| Страна производитель | Польша |
| Количество ламп | 50 шт |
| Количество светодиодов | 50 шт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип гирлянды | Нить комнатная |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Форма лампочки | Капля |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Гірлянди-нитки (String-light) |
| Гарантія | 1 місяць |
| Источник питания | Батарейки типу AA (2 шт) |
| Источник света | Світлодіодний |
| Длина | 49000 см |
| Довжина проводу з лампами | 4.9 м |
| Загальна довжина гірлянди | 5.2 м |
| Клас захисту IP | IP20 |
| Кольорова гама | Синій |
| Колір проводу | Сріблястий |
| Колір свічення | Синій |
| Контроллер | Без контролера |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість джерел світла, шт | 50 |
| Количество цветов | 1 |
| Кількість режимів свічення | 1 |
| Материал проволоки | Мідний дріт |
| Можливість з'єднання гірлянд | Немає |
| Напряжение | 4.5 В |
| Напруга, В | 4.5 В |
| Назначение | На двері, На дерево, На камін, На сходи, На вікно |
| Стиль | Классический |
| Тип | Внутрішні |
| Форма насадки | Крапля |