







3 429 ₴
Набор коврик акупунктурный с валиком от польского бренда SportVida - это идеальное решение проблемы с болью в шее, позвоночнике и спине. Коврик применяется при многих недугах, таких как: радикулит, головные боли, боли в спине и шее, дегенеративные изменения позвоночника, бессонница, невралгия, плохое кровообращение, напряжение в мышцах и других. Аппликатор обладает успокаивающим и расслабляющий эффектом, иглы давят на выбранную зону, благодаря чему улучшается кровообращение и выделяются гормоны счастья: эндорфины и окситоцин.
Коврик выполнен из высококачественных материалов - чистого хлопка на который надежно приклеены игольчатые кольца из ABS пластика и внутреннего наполнителя - поролона. В комплекте удобный чехол для хранения и транспортировки.
ОСОБЕННОСТИ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportVida |
| Цвет | Розовый |
| Страна производитель | Польша |
| Шаг игл | 5 мм |
| Количество игл | 33 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аппликаторы статические |
| Пользовательские характеристики | |
| Cклад голок | Пластик |
| Вес | 1500 кг |
| Вид масажера | Масажна накидка на крісло, Масажна підставка, Масажний килимок |
| Вид массажа | Акупунктурний, Акупресура (точковий масаж) |
| Длина | 1300 см |
| Диаметр | 30 см |
| Комплектация | Масажний килимок, Масажний валик, Чохол |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Особенности | 33 голки на кожній розетці, Чохол у комплекті |
| Назначение | Для тіла, Для спини, Для ніг, Для литок, Для шиї, Для попереку, Для стоп, Для шиї і плечей, Для сідниць, Для голови |
| Ширина | 500 см |