








492 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Фитнес эспандер от польского бренда SportVida идеально подходит для активации мышц бедер и ягодиц, а также динамической разминки. Предназначен для начинающих и профессиональных спортсменов. Петля универсальная для многих упражнений, а также подходит для реабилитации.
Петли SportVida Hip Band - это сочетание латекса и эластичной ткани, а потому они не рвутся, не растягиваются, хорошо фиксируются на теле и приятные на ощупь. Длина петли 80 см по кругу, ширина и толщина 7.6 см и 2 мм соответственно.
Тщательный выбор аксессуаров, является ключом к обеспечению комфорта и безопасности при выполнении упражнений. Создайте свой домашний спортзал с инвентарем SportVida, мы поможем вам позаботиться о своем теле и развить здоровые привычки.
ОСОБЕННОСТИ:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SportVida |
| Цвет | Разные цвета |
| Конструкция | Ленточная |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ленточный |
| Ширина | 7.6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кільце |
| Гарантія | 14 днів |
| Длина | 80 см |
| Додаткові характеристики | Сила опору: Heavy |
| Применение | Універсальні |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Материал | Латекс, Еластична тканина |
| Размер | 80 х 7.6 х 0.2 см |
| Тип нагрузки | Розтягування |