









2 379 ₴
699 ₴
Гирлянда бахрома от польского бренда Springos - неотъемлемый атрибут новогодних праздников! Станет идеальным украшением вашего дома, балкона или подъезда и создаст неповторимое рождественское настроение! От других гирлянд данная модель отличается нежными звездами, вместо обычных лампочек. Холодное белое свечение дополняется вспышками голубых звездочек, создает несравненную магическую атмосферу.
Светодиодную гирлянду можно использовать как с наружи, так и в помещении. Кроме того, ее можно объединять в наборы (до 3 штук), благодаря герметичным соединением с классом защиты IP44. Длина осветительной части составляет 2 м, дополнительно провод питания имеет длину около 3.2 м. Бахрома находится на расстоянии 22 см друг от друга, длина ее составляет 150 и 160 см. Светодиодные лампочки являются водонепроницаемыми, размещенные на прочном медном проводе Ø 1.3 мм, устойчивому к низким температурам.
Подарите себе и своим близким сказочное настроение с гирляндами Springos!
ОСОБЕННОСТИ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Длина шнура питания | 3.2 м |
| Страна производитель | Польша |
| Количество ламп | 180 шт |
| Количество светодиодов | 180 шт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Форма лампочки | Звездочка |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Бахрома (Icicle-light) |
| Высота | 1600 |
| Гарантія | 1 місяць |
| Источник питания | Мережа 220 В |
| Источник света | Світлодіодний |
| Длина | 5200 см |
| Довжина проводу з лампами | 2 м |
| Загальна довжина гірлянди | 5.2 м |
| Клас захисту IP | IP44 |
| Кольорова гама | Білий, Голубий |
| Колір проводу | Прозорий |
| Цвет свечения | Білий + блакитний |
| Колір свічення | Холодний білий |
| Контроллер | Без контролера |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість джерел світла, шт | 180 |
| Количество цветов | 2 |
| Кількість режимів свічення | 8 |
| Материал проволоки | Каучук |
| Можливість з'єднання гірлянд | Є |
| Напряжение | 220 В |
| Напруга, В | 220 В, 240 В |
| Особенности | Морозостійкі |
| Назначение | На двері, На дерево, На будинок, На камін, На дах, На сходи, На вікно, На фасад |
| Стиль | Классический |
| Тип | Вуличні, Внутрішні |
| Форма насадки | Зірки |