




1 587 ₴
Премиум коврик для тренировок от польского бренда 4FIZJO выполнен из амортизирующего материала NBR или синтетического каучука. Этот материал обеспечивает идеальное сцепление с поверхностью, а коврик остается стабильным во время упражнений и не скользит по поверхности.
Особенности ковриков NBR: мягкие и приятные на ощупь, не электризуются, отсутствует неприятный запах, водонепроницаемые, легкие в уходе. В комплекте к каждому спортивному коврику поставляется ремень-стяжка, что облегчает его хранение и транспортировку.
Используя продукцию 4FIZJO, вы можете быть уверены, что выбрали высококачественное изделие. Перед запуском в массовое производство, тестовые экземпляры подвергаются тщательной проверке на прочность в течение минимум 6 месяцев.
4FIZJO - это польская компания, которая уделяет максимум внимания качеству своей продукции!
ОСОБЕННОСТИ:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4FIZJO |
| Цвет | Фиолетовый |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Каучук |
| Особенности | Стяжки в комплекте |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Ширина | 60 см |
| Длина | 180 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1140 кг |
| Гарантія | 14 днів |
| Додаткові характеристики | В комплекті ремінь для транспортування |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Толщина | 15 мм. |