









526 ₴
299 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Инновационный фитнес эспандер от польского бренда Springos - петли Hip Band, идеально подходят для прокачки мышц бедер и ягодиц. Ведущие эксперты уже подтвердили эффективность данного инвентаря на практике.
Резинки Springos - это сочетание латекса и эластичной ткани, а поэтому они не рвутся, не растягиваются, хорошо фиксируются на теле и приятные на ощупь. По сравнению с обычными латексными петлями, они значительно долговечнее и комфортнее в использовании.
Представленная резинка размера L (чем короче, тем сложнее ее растягивать). Длина петли 86 см, ширина и толщина 8 см и 2 мм соответственно.
ОСОБЕННОСТИ:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Ленточная |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ленточный |
| Ширина | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кільце |
| Гарантія | 14 днів |
| Длина | 86 см |
| Додаткові характеристики | Сила опору: Light |
| Применение | Універсальні |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Материал | Латекс, Еластична тканина |
| Размер | 86 х 8 х 0.2 см |
| Тип нагрузки | Розтягування |