



4 809 ₴
Балансировочная платформа 4FIZJO Bosu Ball или просто полусфера - отличное решение для людей, которые хотят улучшить координацию, баланс и укрепить свои мышцы и суставы. С полусферой 4FIZJO ваши тренировки никогда не будут скучными и однообразными.
Bosu - сокращение от английского "both sides up" означает, что вы можете использовать обе стороны во время упражнений. Благодаря тому, что Bosu имитирует неустойчивую почву, суставы лучше прорабатываются, от чего снижается риск получения травм. Помните, что всегда лучше предотвратить, чем устранять последствия. Поэтому многие профессиональные спортсмены, физиотерапевты, тренеры настоятельно рекомендуют включить упражнения с балансировочной платформой 4FIZJO в свой план тренировок.
Почему стоит выбрать продукцию 4FIZJO?
Используя товары 4FIZJO, вы можете быть уверены, что выбрали продукцию высокого качества. Перед тем как продукция запускается в массовое производство, она подвергается тщательной проверке на прочность в течение минимум 6 месяцев.
4FIZJO - это польская компания, которая уделяет максимум внимания качеству своей продукции!
ОСОБЕННОСТИ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4FIZJO |
| Вес | 5 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип | Балансировочная платформа |
| Форма | Овальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 26 |
| Гарантія | 14 днів |
| Длина | 60 см |
| Додаткові характеристики | Насос та еспандери в комплекті |
| Диаметр | 60 см |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Максимальный вес пользователя | 120 |
| Материалы | ПВХ, ABS пластик |
| Особенности | Антискользяще покриття опор, Зацепи для еспандерів |
| Розміри | Ø60 см |
| Ширина | 60 см |