






654 ₴
Туристический коврик (каремат) от польского бренда SportVida изготовлен из пеноматериала EVA, он не поглощает влагу, не подвержен воздействию морской воды, долговечный, гигиенически и экологически безопасен. Благодаря своей пористой структуре материал имеет превосходные теплоизоляционные свойства, дополнительно усиленные слоем алюминиевой фольги. Каремат легко сворачивается и практичен при транспортировке.
Рекомендуется к использованию туристами, охотниками, рыбаками, спортсменами для занятий фитнесом или йогой на свежем воздухе. Коврик SportVida также подойдет для отдыха на природе, пляже, во время кемпинга или для любых других бытовых целей.
ОСОБЕННОСТИ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportVida |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Польша |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Каремат |
| Ширина | 50 см |
| Длина | 180 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 215 кг |
| Гарантія | 14 днів |
| Додаткові характеристики | В комплекті ремінь для транспортування |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Материал | EVA |
| Размер | 180 х 50 х 1 |
| Тип | Простий |
| Толщина | 10 мм. |