








1 118 ₴
Коврик изготовлен из мягкого материала ПВХ толщиной 6 мм, устойчивого к износу. Коврик идеально подходит для всех видов упражнений, в том числе: йога, пилатес, фитнес. Коврик легкий в транспортировке и хранении. Этот мат также характеризуется низким весом и высокой гибкостью.
ОСОБЕННОСТИ:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SportVida |
| Цвет | Фиолетовый |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Ширина | 61 см |
| Длина | 173 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1240 кг |
| Гарантія | 14 днів |
| Додаткові характеристики | Нековзна поверхня |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Толщина | 6 мм. |