






15 188 ₴
Модель X-Bike HS-3010x Grix - настоящий прорыв в поколении велотренажеров! X-Bike - это сложный современный велотренажер с множеством удобных функций: сиденье со спинкой, обеспечивающее естественное положение позвоночника, следовательно, влияющее на комфортность тренировок; контроль уровня сопротивления, позволяющий регулировать интенсивность тренировок под свои нужды. Усовершенствованный компьютер позволит измерить такие важные параметры, как время, скорость, расстояние и пульс, которые так важны при физической активности. Тренажер идеально подходит для небольших помещений, поскольку имеет функцию сборки, что позволяет сэкономить пространство.

Соответствующая конструкция тренажера дает уверенность в безопасности, что очень важно во время интенсивной тренировки. Педали оснащены нескользкой поверхностью. Благодаря этому стопа не скользит, что дополнительно поддерживается блокирующим ремешком. HS-3010x Grix сертифицирован ISO 20957, EN957-5/Class HC, что делает его пригодным для домашнего использования. Максимальный вес пользователя - 110 кг.

Усовершенствованный тренировочный компьютер предоставляет множество функций, которые помогут вам достичь поставленных целей. Легкочитаемый экран во время тренировки может отображать такие параметры, как время, скорость, расстояние и пульс. Это может помочь вам эффективно тренироваться, независимо от того, есть ли ваша цель похудеть или набрать форму. Сопротивление можно легко регулировать, так что интенсивность может подойти как для профессионалов, так и новичков.

Сидение изготовлено из толстого материала, что делает его устойчивым к истиранию. Кроме того, оно приятно на ощупь, поэтому даже после длительной тренировки вы не будете испытывать дискомфорта. Важно, что имеется 7 уровней регулировки седла в диапазоне 10 см и возможность изменения угла наклона на 2 градуса. Grix также имеет боковые ручки и спинку. Опираясь на физические нагрузки, можно устранить любые последствия неестественного положения тела, например, неприятные боли в спине.

Эспандеры станут полезным аксессуаром. Благодаря им кардиотренирование можно вывести на более высокий уровень. Упражнения, связанные с натяжением эспандеров, отлично подходят для развития мышц груди и рук.

Вы можете легко сложить велотренажер не прилагая лишних усилий! Его компактные размеры оценят и те, кто не желает создавать у себя дома обычный спортзал. В нижней части тренажера есть транспортировочные ролики, которые помогут переместить его в любое удобное место. Кроме того, ролики также защищают пол от царапин.
Размеры и вес
Функции компьютера:
Регулировка
Безопасность
Соответствует стандарту: ISO 20957-10:2017 в классе H.C.
Заказать товар можно через форму заказа или позвонив нам +380 (73) 103-55-50
Консультация БЕСПЛАТНО
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 17.5 кг |
| Вес маховика | 6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Регулировка сидения по вертикали, Синхронизация с ПК, Транспортировочные ролики, Ремешки на педалях, Компенсаторы неровности пола |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Время, Частота пульса |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | Монохромный LCD |
| Конструкция | Складные |
| Размеры | 106 cm х 54 cm х 108 cm |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Велотренажер магнитный с эспандерами |
| Уровни нагрузки | 8 |