
5 570 ₴
Новинка 2021г.
Основное отличие от Intex 28202, 26702 - снаружи чаша бассейна - в виде морского принта.
Привлекательный круглый бассейн (Intex 28202) гармонирующего с водой синего цвета стал популярным в классе средних бассейнов. Он быстро монтируется. Каркас состоит из прочных труб с цинковым покрытием, защищенных от окисления. Для установки требуется очищенный горизонтальный участок.
Чаша бассейна произведена из ПВХ, сделанного по специальной технологии сплавления слоя стекловолоконной сетки и 2 слоев поливинилхлорида. Такой материал характеризуется довольно значительной прочностью и очень долговечен.
Бассейн снабжён водяным картриджным насосом-фильтром производительностью 1250 л/час. Насос очень надежен и прост в эксплуатации. Он легко подсоединяется к бассейну 2-мя шлангами, надежно фиксирующимися хомутами. Для очистки воды служит фильтрующий съемный картридж типа H, который периодически надо заменять после нескольких промывок водой.
Днище бассейна снабжено сливным клапаном, к которому легко подсоединить шланг и слить воду в необходимое место.
Intex 28208, каркасный бассейн 305 x 76 см Морской принт (Intex 28202) купить по лучшей цене в Мукачево, Киеве, Харькове, Днепре, Львове, Полтаве, Одессе. Быстрая доставка по Украине. Довольный клиент-залог хороших продаж!
| Диаметр | 305 см |
| Высота | 76 см |
| Информация | Диаметр 305 x Высота 76см |
| Вес | 19,7 кг |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Насос-фильтр картриджный | 1250 л/час |
| Объем воды | 4485 л |
| Производитель | Intex |
| Размер упаковки | 35x30x88 см |
| Серия | Metal Frame Pool |
| Сливной клапан | есть |
| Страна - производитель | Китай |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | Круглый |
| Цвет | морской принт |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Синий |