









251 839 ₴
Insportline Incondi T5000+ – это специализированная беговая дорожка, разработанная с учетом потребностей людей с ограниченной мобильностью или тех, кто восстанавливается после травм. Она отличается большой площадью бегового полотна, низкой максимальной скоростью и безопасными поручнями, что делает ее идеальной для реабилитационных тренировок.
Характеристики:
Размеры:
Программы:
Показания дисплея:
Особенности:
Система ремней:
Вы можете синхронизироваться со следующими приложениями (через Bluetooth):



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальный вес пользователя | 180 кг |
| Мощность двигателя л.с | 1,6 - 2 |
| Максимальная скорость полотна | 12 и менее |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Длина полотна | 150 см |
| Ширина полотна | 54 см |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Максимальный угол наклона | 22 ° |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Вес | 112 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 208 см |
| Ширина | 88.5 см |
| Высота | 147 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 2 KM |
| Система амортизации | Shock Absorbing System |
| Максимальная скорость | 8 km/h |
| Категория | HC (згідно з EN957) |
| Вес (кг) | 112 кг. |
| Доставка/Оплата | Доставка 10-14 дней. Предоплата 10% |
| Тримач для планшета | Да |
| Монітор серцевого ритму | Да |
| Довжина в розкладеному стані | 208 см |
| Складання конструкції | Нет |
| Кількість попередньо визначених програм | 12 |
| Для тривалої ходьби | Да |
| Ручна програма | Да |
| Загальна кількість програм | 18 |
| Нагрудний ремінець у комплекті | Нет |
| Ширина ременя | 54 cm |
| Система вирівнювання | Да |
| Програма користувача | 3 |
| Ширина в розкладеному стані | 85.50 см |
| Програма HRC | Да |
| Тип бігової доріжки | Електрична |
| Аудіовхід | Нет |
| Аварійне гальмо | Да |
| Транспортні колеса | Да |
| Висота в розкладеному стані | 147 см |
| Приймач нагрудного ремінця | Да |
| Нахил бігового пояса | 4,5° (7,87%) |
| Регулювання нахилу | Електронний |
| Довжина ременя | 150 см |
| Источник питания | 220 - 240 V |
| Количество ступеней | 22 |
| Минимальная скорость | 0.50 km/h |
| Держатель для бутылок | Да |
| Технология | inCondi |