









17 088 ₴
16 062,72 ₴
Беговая дорожка inSPORTline Tyrion уникальна во многих аспектах. В дополнение к удобной для хранения раме, она также имеет боковые ручки, которые помогают имитировать ходьбу с треккинговыми палками, что позволяет более эффективно тренировать верхнюю часть тела. Боковые ручки регулируются по высоте (три положения - 91, 103 и 111 см). На правой ручке расположена панель управления с четырьмя кнопками - пуск, остановка и настройки скорости. Поскольку беговую дорожку можно спрятать под кроватью или за шкафом, она идеально подходит для домашнего использования. В сложенном виде он имеет высоту всего 13 сантиметров! Рама, легко хранится, делает беговую дорожку inSPORTline Tyrion идеальной для тех, у кого дома мало места.
Беговая дорожка inSPORTline Tyrion предназначена для комфортной тренировки дома без отвлечений. Поэтому он чрезвычайно прост в использовании. Единственное, что вам нужно установить, это скорость (1 - 8 км / ч). Легкий для чтения светодиодный дисплей показывает время, расстояние, скорость и потраченные калории. Напольные колеса облегчат перемещение беговой дорожки с места на место, а подставка сзади позволяет разместить ее в вертикальном положении.
Основные характеристики:



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Максимальная скорость полотна | 12 и менее |
| Длина полотна | 100 см |
| Ширина полотна | 39 см |
| Установка угла наклона | Нет |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Вес | 27 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 112 см |
| Ширина | 62 см |
| Высота | 124 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 0.80 KM |
| Максимальная скорость | 8 км/год |
| Категория | HC (згідно з EN957) |
| Вес (кг) | 27 kg |
| Доставка/Оплата | В наличии |
| Тримач для планшета | Нет |
| Монітор серцевого ритму | Нет |
| Довжина в розкладеному стані | 124 см |
| Складання конструкції | Да |
| Для тривалої ходьби | Да |
| Ручна програма | Да |
| Ширина ременя | 39 см |
| Система вирівнювання | Нет |
| Ширина в розкладеному стані | 62 см |
| Програма HRC | Нет |
| Тип бігової доріжки | Електрична |
| Аудіовхід | Нет |
| Аварійне гальмо | Нет |
| Транспортні колеса | Да |
| Висота в розкладеному стані | 13 см |
| Приймач нагрудного ремінця | Нет |
| Регулювання нахилу | Відсутність регулювання |
| Довжина ременя | 100 см |
| Источник питания | 220V |
| Минимальная скорость | 1 км/год |
| Держатель для бутылок | Нет |