









20 695 ₴
Гребной тренажер inSPORTline Thenar - это удобный домашний тренажер, который можно легко спрятать в углу или гардеробе после тренировки. Благодаря магнитной тормозной системе тренажер чрезвычайно тихий и каждое движение плавное. Чтобы установить один из 8 уровней нагрузки, используйте удобный рычаг под ручкой. На дисплее отображаются все основные данные, такие как время, расстояние, калории и количество ударов. Вы также можете установить учебную цель и смотреть обратный отсчет на экране.
Дополнительным преимуществом является подставка, на которую можно поставить мобильный телефон или планшет и смотреть фильмы во время тренировки или слушать любимую музыку. Гребной тренажер идеально подходит для тренировок дома
Основные характеристики:



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Магнитный |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Вес маховика | 5 кг |
| Функции компьютера | Дистанция, Скорость |
| Вес | 31.2 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 98 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Доставка 10-14 дней. Предоплата 10% |
| Окружність грудей (см) | 8 |
| Вага пристрою | 31.20 кг |
| Система вирівнювання нерівностей підлоги | Да |
| Категорія користування | для дому |
| Максимальна висота користувача | 195 см. |
| Нагрудний ремінець | Нет |
| Система опору | Магнітний |
| Регулювання опору | Ручне |
| Програма HRC | Нет |
| Транспортні колеса | Да |