
54 308 ₴
Линия PLBC Steelflex PlateLoad – это высококачественное оборудование, предназначенное для укрепления мышц бицепса. Твердая стальная конструкция с точным покрытием была рассеяна электростатическим порошковым покрытием для защиты оборудования от царапин и брызг. Устройство оснащено удобным сиденьем с мягкими подушками со спинкой, ручками с мягкой пеной и нескользящими ножками, что обеспечивает стабильность во время интенсивных тренировок. Дополнительные преимущества модели: защитные крышки от болтов и высококачественные герметичные подшипники. Линия PLBC Steelflex PlateLoad предназначена для коммерческого и домашнего использования.
Заказать товар можно через форму заказа или позвонив нам +380 (73) 103-55-50
Консультация БЕСПЛАТНО
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steelflex |
| Вес | 56 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага пристрою | 56 кг |
| Доставка/Оплата | Доставка 10-14 дней. Предоплата 10% |
| Класс | для комерційного та некомерційного використання |
| Максимальна вага навантаження | 200 кг. |
| Призначений для | олімпійських ваг (50 мм) |
| Розміри | довжина 158 см × ширина 95 см × висота 93 см |