









6 552 ₴
6 158,88 ₴
Велотренажер Insportline Gibello- это современное устройство, предназначенное для домашней тренировки с использованием традиционного велосипеда. Основным преимуществом модели является высококачественная металлическая конструкция с механизмом складывания. Ролик, на котором движется заднее колесо, тормозится магнитным сопротивлением, что гарантирует плавную и бесшумную работу тренажера. Уровень нагрузки регулируется практичным механизмом, который можно прикрепить к рулю велосипеда.
Тренажер Insportline Gibello Trainer можно использовать с велосипедами с колесами от 26 до 28 дюймов. Благодаря своим превосходным свойствам, высокой функциональности и максимальной тишине, это идеальное решение для любителей велоспорта, которые хотят поддерживать форму даже зимой.
Техническое описание:



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Вертикальный |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Вес | 7 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 61 см |
| Ширина | 54.5 см |
| Высота | 40.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | В наличии |
| Вага пристрою | 7 кг. |
| Система вирівнювання нерівностей підлоги | Да |
| Розміри | 61 x 54,5 x 40,5 см |
| Система опору | Магнітний |
| Регулювання опору | Ручне |
| Рівні навантаження | 6 |
| До розміру колеса | 26-28 |