




2 919 ₴
Джампер палка прыгалка пого стик WORKER Pogo Stick 500 для детей палка прыгалка на пружине
тел/viber 073 103 555 0
Прыгающая планка палка WORKER Pogo stick 500 – это функциональный инструмент для тренировок, который улучшает равновесие, ловкость и физическую подготовленность. Pogo Stick 100 помогает быстро укрепить мышцы верхней части тела и ног. Прыжки на палки - отличная подготовительная подготовка к сноуборду, мотокроссу и многому другому. Использование Pogo чрезвычайно интуитивно, для того чтобы овладеть этой способностью, нужно всего несколько минут. На тренировках с подтягивающей штангой рекомендуется носить соответствующую защитную одежду и аксессуары.
Техническое описание:
Легкий компактный дизайн
Нескользящие шаги
Прозрачная крышка
Рост: 97 см
Высота повязки: 26 см
Размер протектора: 9,5 x 5 см
Материал: пластик, алюминий
Вес: 1,36 кг
Погрузка: 50 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WORKER |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 97 см |
| Тип | Пого стики |
| Максимальный вес пользователя | 50 кг |
| Доставка/Оплата | В наличии |
| Вага пристрою | 1.36 кг |
| Рекомендуемый вес | 50-70 кг |