









9 065 ₴
Гребной тренажер inSPORTline Power Master X - это функциональное современное устройство, предназначенное для тренировки всего тела. Вместо классического маховика он использует гидравлический поршень с 16 уровнями нагрузки, который легко регулировать с помощью специального винта. Чрезвычайно прочная конструкция состоит из алюминиевой направляющей длиной 90 см и удобного, мягкого сиденья, покрытого прочной синтетической кожей. Ручки покрыты мягкой, приятной на ощупь пеной.
Гребной тренажер inSPORTline Power Master X оснащен простым компьютером, управляемым нажатием одной кнопки. На экране отображаются основные данные тренировок, такие как время упражнений, расстояние, текущее и общее количество ударов и сожженные калории. Упражнения с гребным тренажером эффективно укрепляют все части мышц, уменьшают жировые отложения и поддерживают нормальную работу сердечно-сосудистой системы. Благодаря этим свойствам гребной тренажер inSPORTline Power Master X является идеальным оборудованием для каждого домашнего тренажерного зала.
Основные характеристики



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Магнитный |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Количество уровней нагрузки | больше 10 |
| Вес | 15.2 кг |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 127 см |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 53 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | В наличии |
| Окружність грудей (см) | 12 |
| Вага пристрою | 15.20 кг |
| Система вирівнювання нерівностей підлоги | Нет |
| Категорія користування | для дому |
| Максимальна висота користувача | 190 см. |
| Нагрудний ремінець | Нет |
| Система опору | гідравлічна |
| Регулювання опору | Ручне |
| Програма HRC | Нет |
| Транспортні колеса | Нет |