









49 167 ₴
Беговая дорожка inSPORTline inCondi T30i - это незаметная, но надежная домашняя беговая дорожка. Он синхронизируется с умными учебными программами, чтобы поднять ваше обучение на другой уровень.
Технология inCondi позволяет запускать виртуальные гонки и отслеживать данные в приложении. Кроме того, поскольку есть USB-порт, который позволяет заряжать устройство, вам не придется беспокоиться о том, что телефон / планшет не сработает во время обучения.
Вы также можете оценить уникальную подвеску и интуитивное управление. Легко читаемая панель управления имеет кнопки для изменения скорости и наклона. Вы можете выбрать из 15 предустановленных программ. И если этого недостаточно, вы можете создать собственные программы (целых 3). Беговая дорожка оснащена полярным ремешком для груди, который позволяет отслеживать пульс во время тренировки.
Хотя беговой ремень достаточно большой, беговая дорожка не займет много места. Благодаря складной раме и колесам, вы можете сложить беговую дорожку после тренировки и спрятать ее!
Основные характеристики:



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с | 1,6 - 2 |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Количество тренировочных программ | 20 и более |
| Длина полотна | 130 см |
| Ширина полотна | 46 см |
| Функции компьютера | Расход калорий, Программа Body Fat, Дистанция, Скорость, Частота пульса, Время, Программа Quick Start |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Вес | 61 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 155 см |
| Ширина | 78 см |
| Высота | 125 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 2 KM |
| Система амортизации | Shock Absorbing System |
| Максимальная скорость | 18 км/год |
| Категория | HC (згідно з EN957) |
| Доставка/Оплата | В наличии |
| Тримач для планшета | Да |
| Монітор серцевого ритму | Да |
| Довжина в розкладеному стані | 155 см |
| Складання конструкції | Да |
| Кількість попередньо визначених програм | 15 |
| Для тривалої ходьби | Максимум 2 години |
| Ручна програма | Да |
| Загальна кількість програм | 22 |
| Нагрудний ремінець у комплекті | Да |
| Ширина ременя | 46 см |
| Система вирівнювання | Да |
| Програма користувача | 3 |
| Ширина в розкладеному стані | 78 см |
| Програма HRC | Нет |
| Тип бігової доріжки | Електрична |
| Аудіовхід | Да |
| Аварійне гальмо | Да |
| Транспортні колеса | Да |
| Висота в розкладеному стані | 125 см |
| Ширина в складеному стані | 78 см |
| Висота в складеному стані | 141 см |
| Максимальний нахил | 7 |
| Приймач нагрудного ремінця | Да |
| Регулювання нахилу | Електронний |
| Довжина ременя | 130 см |
| Довжина в складеному стані | 91 см |
| Источник питания | 230V, 220V |
| Количество ступеней | 12 |
| Минимальная скорость | 0.80 км/год |
| Держатель для бутылок | Да |
| Технология | inCondi |