









59 429 ₴
Insportline InCondi S800i - это не просто велотренажер, а полноценный спин-байк, созданный для тех, кто стремится к интенсивным и эффективным тренировкам. Он идеально сочетает в себе функциональность профессионального оборудования и комфорт домашнего использования.
Основные характеристики:



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Вертикальный |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Вес маховика | 20 кг |
| Количество уровней нагрузки | 26 - 40 |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Вес | 61 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | В наличии |
| Вага пристрою | 65 кг |
| Система вирівнювання нерівностей підлоги | Да |
| Максимальна висота користувача | 210 cm |
| Датчики пульсу в ручках | Нет |
| Система опору | Магнітний |
| Регулювання опору | Електронний |
| Вільний біг | немає |
| Рівні навантаження | 32 |
| Вертикальне регулювання сідла | Tak |
| Горизонтальне регулювання керма | Да |
| Транспортні колеса | Да |
| Горизонтальне регулювання сидіння | Да |
| Технология | inCondi |
| Привод | Ремінний привід |