







17 767 ₴
16 700,98 ₴
Spin Bike inSPORTline Alfan - это понятный выбор! Он предлагает стабильную конструкцию, регулируемую раму, все важные тренировочные функции и ручную регулировку сопротивления, что означает, что вам не нужно подключать его к электрической розетке.
Вы можете следить за всеми своими учебными данными на легко читаемом дисплее, тогда как датчики на ручках позволяют отслеживать пульс. Под дисплеем находится держатель для планшета, который позволяет просматривать Интернет или просматривать видео во время тренировки. Все, что вам нужно сделать, чтобы отрегулировать сопротивление, - это повернуть ручку регулировки. Если вам нужно полностью остановить машину, просто нажмите кнопку до конца. Идеально подходит для домашнего использования.
Spin Bike inSPORTline Alfan - это классический спин-велосипед в современном дизайне.
Основные характеристики:



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Вертикальный |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Вес маховика | 6 кг |
| Вес | 28 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 112 см |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 115 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | В наличии |
| Максимальна вага навантаження | 100 кг |
| Система вирівнювання нерівностей підлоги | Да |
| Розміри в складеному вигляді | 112 x 48 x 115 |
| Максимальна висота користувача | 190 см. |
| Регулювання опору | Вручну |
| Вільний біг | немає |
| Вертикальне регулювання керма | Да |
| Горизонтальне регулювання керма | немає |
| Транспортні колеса | Да |
| Рівні опору | Плавне регулювання |
| Датчики серцевого ритму на кермі | Да |
| Вертикальне регулювання сидіння | Да |
| Привод | Ремінний привід |
| Тормозная система | Проста система, де тиск здійснюється безпосередньо на махови |