







12 400 ₴
Садитесь на велотренажер inSPORTline Petyr UB и начинайте крутить педали. Этот компактный велотренажер с ручной регулировкой сопротивления идеально подходит для тех, кто ищет дома легкий и простой в использовании тренажер. Магнитная тормозная система позволяет плавно крутить педали и тихо управлять, а дисплей информирует о ходе тренировок. Вы можете переключаться между временем, скоростью, расстоянием, калориями и частотой сердечных сокращений (в ручки встроены датчики сердцебиения).
Высота сиденья регулируется, что полезно, когда машиной пользуется более одного члена семьи. Этот стационарный велосипед также позволяет весело провести время во время наших тренировок - под дисплеем есть держатель, куда вы можете положить планшет/телефон и послушать любимую музыку или посмотреть фильм. А когда закончите, вы можете перенести велосипед в любое место, например, в угол квартиры (транспортные колеса облегчат это). В общем, велотренажер inSPORTline Petyr UB - идеальная домашняя машина!
Ключевые особенности:



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Вертикальный |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Вес маховика | 3.5 кг |
| Вес | 24 кг |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 86 см |
| Ширина | 48.5 см |
| Высота | 123.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | В наличии |
| Максимальна вага навантаження | 110 кг. |
| Система вирівнювання нерівностей підлоги | Да |
| Розміри в складеному вигляді | 86 x 48.5 x 123.5 |
| Максимальна висота користувача | 180 см |
| Нагрудний ремінець | немає |
| Регулювання опору | Вручну |
| Транспортні колеса | Да |
| Ергометр | немає |
| Рівні опору | 8 |
| Источник питания | 2x AA battery |
| Количество программ | 1 |
| Тормозная система | Магнітна |