








7 374 ₴
Вы хотите регулярно заниматься, но у вас недостаточно места для обычного велотренажера? Вот почему существуют легкие в хранении и легкие машины, такие как складной велотренажер inSPORTline Xbike Light , который вы можете положить практически где угодно. Его складная рама делает этот велотренажер удобным для переноски и хранения (даже в небольших квартирах).
Он идеально подходит для начинающих, которым не нужны сложные функции или прочный каркас. Все, что вам нужно сделать, - это развернуть велосипед, отрегулировать высоту сиденья и начать крутить педали. На простом в использовании экране вы можете следить за временем, расстоянием, скоростью и приблизительными потраченными калориями. Вы можете отрегулировать сопротивление с помощью регулировочной ручки под сиденьем. И сиденье, и ручки обиты.
Практичный держатель для бутылок с водой под рулем позволяет вам оставаться увлажненным. Несмотря на то, что рама весит менее 10 кг, она подходит для пользователей весом до 100 кг. Складные Велотренажер inSPORTline Xbike свет выдающийся домашний велотренажер , что вы также можете сложить его и положить его в шкаф , когда вы закончите.
Основные характеристики:



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Вертикальный |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Вес маховика | 1.3 кг |
| Вес | 9.7 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | В наличии |
| Вага пристрою | 9.70 кг |
| Система вирівнювання нерівностей підлоги | Да |
| Розміри | Довжина 80 x ширина 42 x висота 110 см |
| Максимальна висота користувача | 180 см |
| Нагрудний ремінець | Нет |
| Датчики пульсу в ручках | Нет |
| Система опору | Проста система, де тиск здійснюється безпосередньо на маховик, як правило, зверху. |
| Регулювання опору | Ручне |
| Рівні навантаження | Плавне регулювання |
| Транспортні колеса | Да |
| Ергометр | Нет |
| Кількість програм (режимів) приготування | 1 |
| Источник питания | Немає джерела живлення |