
34 741 ₴
Реабилитационная беговая дорожка inSPORTline Neblin с поручнем - это специальная беговая дорожка, предназначенная для реабилитационных целей. С обеих сторон оборудования имеются удобные поручни из мягкого материала, которые обеспечивают высокий уровень безопасности во время ходьбы на беговом поясе. Поручни обеспечивают устойчивую поддержку человека, занимающегося спортом, на каждом этапе использования устройства. Кроме того, беговая дорожка оснащена поручнем спереди ремня, что также значительно повышает комфорт использования.
Беговая дорожка имеет очень низкую начальную скорость всего 0,3 км / ч, что делает ее идеальной для всех возрастных групп, включая реабилитацию и восстановление после тяжелых травм. Еще одним преимуществом реабилитационной беговой дорожки inSPORTline Neblin является съемный ремень безопасности, который поддерживает устойчивость во время тренировок. Безопасность также повышается благодаря большим нескользящим ступеням с обеих сторон поверхности ремня. При необходимости вы можете легко сойти с устройства.
На беговой дорожке есть большая кнопка безопасности, которая при нажатии немедленно останавливает ходовой ремень. Дополнительным элементом беговой дорожки является читабельный ЖК-дисплей, который отображает всю необходимую информацию. Встроенные колеса позволяют легко транспортировать оборудование из одного места в другое. Эти свойства делают беговую дорожку inSPORTline Neblin идеальным продуктом для пожилых людей, нуждающихся в реабилитации, и для людей с ограниченными физическими возможностями.
Основные характеристики:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Максимальная скорость полотна | 12 и менее |
| Длина полотна | 122 см |
| Ширина полотна | 40 см |
| Установка угла наклона | Нет |
| Функции компьютера | Скорость, Программа Body Fat, Дистанция, Частота пульса, Время, Программа Quick Start |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Вес | 46 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 159 см |
| Ширина | 68 см |
| Высота | 129 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 1.75 KM |
| Максимальная скорость | 6 km/h |
| Категория | HC (згідно з EN957) |
| Доставка/Оплата | В наличии |
| Тримач для планшета | Нет |
| Монітор серцевого ритму | Да |
| Довжина в розкладеному стані | 159 cm |
| Складання конструкції | Нет |
| Для тривалої ходьби | Да |
| Ручна програма | Да |
| Загальна кількість програм | 1 |
| Нагрудний ремінець у комплекті | Нет |
| Ширина ременя | 40 cm |
| Система вирівнювання | Да |
| Ширина в розкладеному стані | 68 cm |
| Програма HRC | Нет |
| Тип бігової доріжки | Електрична |
| Аудіовхід | Да |
| Аварійне гальмо | Да |
| Транспортні колеса | Да |
| Висота в розкладеному стані | 129 cm |
| Приймач нагрудного ремінця | Нет |
| Регулювання нахилу | Відсутність регулювання |
| Довжина ременя | 122 cm |
| Источник питания | 220V, 230V |
| Минимальная скорость | 0.30 km/h |
| Держатель для бутылок | Да |