






1 633 ₴
Мини-велотренажер inSPORTline Raryo - это небольшой и простой инструмент для тренировки верхних и нижних конечностей. Велосипед позволяет крутить педали как ногами, так и руками - так вы сможете укрепить плечи, руки и верхнюю часть спины.
Велотренажер имеет небольшой компьютер с одной кнопкой, который отображает: сожженные калории, общие обороты, обороты в минуту и время. Вы можете использовать ручки, чтобы крутить педали в обе стороны и задействовать различные группы мышц. Направление вращения не влияет на измеренные данные.
Интенсивность нагрузки контролируется вращающимся винтом. Это позволяет легко настроить уровень сложности при необходимости.
Нескользящие ножки гарантируют стабильность. Кроме того, их можно сложить так, что когда велосипед не используется, он практически не занимает места.
Благодаря своей конструкции inSPORTline Raryo подходит для людей с ограниченной подвижностью, плохой устойчивостью или проблемами, вызванными длительным сидением.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Вертикальный |
| Система нагрузки | Механическая |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Вес | 2.3 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 26.5 см |
| Ширина | 48.5 см |
| Высота | 36.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Доставка 10-14 дней. Предоплата 10% |
| Окружність грудей (см) | Нет |
| Вага пристрою | 2.30 кг. |
| Система вирівнювання нерівностей підлоги | Нет |
| Максимальна висота користувача | Необмежений |
| Нагрудний ремінець | Нет |
| Датчики пульсу в ручках | Нет |
| Система опору | Проста система, де тиск здійснюється безпосередньо на маховик, як правило, зверху. |
| Регулювання опору | Ручне |
| Рівні навантаження | Плавне регулювання |
| Транспортні колеса | Нет |
| Ергометр | Нет |
| Источник питания | Батареї |