









17 203 ₴
Гребная машина Yukona inSPORTline имеет 6-килограммовую маховик, 16 уровней нагрузки и очень простую в использовании, не требующую обслуживания магнитную тормозную систему. И с минимальным шумом вы не будете отвлекаться во время тренировок. Важным элементом является удобное, мягкое седло, покрытое искусственной кожей. Длина движения сиденья до 118 см позволяет комфортно тренироваться также людям более высокого роста.
Основные характеристики:



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Магнитный |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Вес маховика | 6 кг |
| Количество уровней нагрузки | больше 10 |
| Вес | 20.5 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | для домашнього використання, |
| Доставка/Оплата | В наличии |
| Вага пристрою | 20.50 кг. |
| Система вирівнювання нерівностей підлоги | Да |
| Максимальна висота користувача | 185 см |
| Нагрудний ремінець | Да |
| Система опору | Магнітний |
| Регулювання опору | Електронний |
| Програма HRC | Да |
| Транспортні колеса | Да |