






19 991 ₴
Горизонтальный велотренажер inSPORTline Rapid RMB - это хороший велотренажер с расширенными функциональными возможностями. Твердая конструкция с твердой спиной подходит даже для полных людей с ограниченной подвижностью или для пожилых людей, которые хотят поддерживать форму. Эргономичное, регулируемое гелевое сиденье обеспечивает удобное положение сидя во время тренировки.
Маховик весом 6 кг и магнитная тормозная система, управляемая вручную, имеют 8 уровней нагрузки.
Велосипед inSPORTline Rapid RMB имеет 2 датчика, встроенные в ручки, которые измеряют различные учебные значения. Компьютер с простым и ярким ЖК-дисплеем отображает всю необходимую информацию, такую как время, скорость, сожженные калории и текущий пульс. Благодаря этим замечательным свойствам и низкой цене велосипед inPOSRTline Rapid RMB стал очень популярной моделью, предназначенной для домашнего использования
Основные характеристики:



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Вертикальный |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Вес маховика | 6 кг |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Вес | 33 кг |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 157 см |
| Ширина | 58 см |
| Высота | 102 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Доставка 10-14 дней. Предоплата 10% |
| Вага пристрою | 33 кг |
| Система вирівнювання нерівностей підлоги | Да |
| Максимальна висота користувача | 190 cm |
| Нагрудний ремінець | Нет |
| Датчики пульсу в ручках | Да |
| Система опору | Магнітний |
| Регулювання опору | Ручне |
| Транспортні колеса | Да |
| Ергометр | Нет |
| Источник питания | Батареї |