








45 833 ₴
Эллиптический тренажер inSPORTline inCondi ET650i
Эллиптический кросс-тренажер inSPORTline inCondi ET650i – это элегантный тренажер для домашнего использования. Основными преимуществами эллиптического тренажера полностью электронное управление и чрезвычайно прочная конструкция. Эллиптический кросс-тренажер имеет 7-дюймовый четкий дисплей, с помощью которого вы можете управлять 21 заранее определенными программами, разделенными по интенсивности упражнений, пользовательскими программами, программой HRC (упражнения, приспособленные к частоте сердечных сокращений) и программой WATT. Эллиптический также снабжен ручным режимом. Электронное управление очень простое и интуитивно понятное, данные на экране отображаются заглавными буквами. Эллиптический кросс-тренажер inSPORTline inCondi ET650i имеет вход USB, благодаря чему вы можете воспроизводить музыку в формате MP3 через встроенные динамики. Владелец планшета, телефона или журнала делает обучение еще более интересным! Кроме того, эллиптический кросс-тренажер имеет функцию паузы, позволяющую в любое время прекратить упражнения и возвратиться к запоминающемуся моменту тренировки.
Эллиптический кросс-тренажер inSPORTline inCondi ET650i имеет качественную конструкцию. Главным преимуществом конструкции является массивный каркас с максимальной нагрузкой до 120 кг. Регулируемая длина шага (42 см-50 см), расстояние шага-18 см и эргономичная форма обеспечивают комфортную и эффективную тренировку. В ручках есть датчики для измерения пульса. Кроме того, эллиптический кросс-тренажер имеет транспортные колеса и систему для выравнивания неровностей поверхности. Высокий уровень безопасности обеспечивается нескользящими степенями. Все эти характеристики делают кросс-тренажер inSPORTline inCondi ET650i безупречным устройством для домашнего тренажерного зала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Вес | 70 кг |
| Вес маховика | 8 кг |
| Количество уровней нагрузки | 26 - 40 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная длина шага | 50 см |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Синхронизация с ПК |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Функции компьютера | Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время, Скорость, Количество шагов |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Датчики пульсу в ручках | Да |
| Довжина кроку | 50 cm |
| Доставка/Оплата | В наличии |
| Категорія користування | для дому |
| Максимальна вага навантаження | 120 kg |
| Максимальна висота користувача | 195 см. |
| Нагрудний ремінець | Да |
| Регулювання опору | Електрична |
| Розміри пристрою | 167 x 66 x 159 cm |
| Розташування маховика | Ззаду. Це, як правило, забезпечує більш тривалий крок і менший хід стопи, що сприяє більш природному шляху руху. |
| Рівні навантаження | 32 |
| Система вирівнювання нерівностей підлоги | Да |
| Система опору | Магнітна |
| Технология | inCondi |
| Транспортні колеса | Да |
| Ширина кроку | 18 cm |